Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ростовской области 
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Структура УФК

  • Заместитель руководителя

    Агишева Виктория Евгеньевна
    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Заместитель руководителя

    Грапенко Юрий Владимирович
    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области
      Отдел № 1 (город Азов и Азовский район)

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Заместитель руководителя

    Кочерыгина Елена Владимировна
    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Заместитель руководителя

    Лысакова Ирена Борисовна
    • Межрегиональный филиал Федерального казенного учреждения "Цент по Обеспечению деятельности Казначейства России" в городе Ростове-на-Дону в части взаимодействия с Управлением

      Начальник Межрегионального филиала

      Харахашев Дмитрий Павлович

    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области
      Отдел № 1 (город Азов и Азовский район)

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Заместитель руководителя

    Новак Елена Борисовна
    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области
      Отдел № 1 (город Азов и Азовский район)

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Заместитель руководителя

    Шлык Светлана Михайловна
    • Территориальные отделы УФК по Ростовской области
      Отдел № 1 (город Азов и Азовский район)

      Начальник отдела

      Гавзиева Ирина Юрьевна

      Отдел № 3 (Белокалитвинский район)

      Начальник отдела

      Антошина Елена Федоровна

      Отдел № 4 (город Волгодонск)

      Начальник отдела

      Литвяк Лидия Петровна

      Отдел № 5 (города Гуково и Зверево)

      Начальник отдела

      Мисрокова Тамара Юрьевна

      Отдел № 6 (город Донецк)

      Начальник отдела

      Кириллова Ольга Викторовна

      Отдел № 8 (город Каменск-Шахтинский)

      Начальник отдела

      Цымбал Лариса Михайловна

      Отдел № 9 (Красносулинский район)

      Начальник отдела

      Слива Ирина Петровна

      Отдел № 10 (Миллеровский район)

      Начальник отдела

      Куропятник Ирина Алексеевна

      Отдел № 11 (город Новочеркасск)

      Начальник отдела

      Финогенова Елена Петровна

      Отдел № 14 (город Сальск)

      Начальник отдела

      Зароченцева Любовь Анатольевна

      Отдел № 15 (город Таганрог)

      Начальник отдела

      Нестеренко Вера Сергеевна

      Отдел № 16 (город Шахты)

      Начальник отдела

      Войнова Ирина Александровна

      Отдел № 22 (город Новошахтинск)

      Начальник отдела

      Неменущая Наталья Евгеньевна

      Отдел № 33 (Багаевский район)

      Начальник отдела

      Выродова Ольга Викторовна

      Отдел № 34 (Боковский и Советский районы)

      Начальник отдела

      Бережнова Татьяна Геннадьевна

      Отдел № 35 (Верхнедонской район)

      Начальник отдела

      Симонова Елена Вадиленовна

      Отдел № 39 (Егорлыкский район)

      Начальник отдела

      Дорофеева Татьяна Николаевна

      Отдел № 40 (Заветинский район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Ивановна

      Отдел № 41 (Зерноградский район)

      Начальник отдела

      Струкова Наталья Дмитриевна

      Отдел № 42 (Зимовниковский район)

      Начальник отдела

      Казанцева Ольга Александровна

      Отдел № 44 (Каменский район)

      Начальник отдела

      Абрамова Елена Николаевна

      Отдел № 48 (Мартыновский район)

      Начальник отдела

      Синельников Виктор Алексеевич

      Отдел № 49 (Матвеево-Курганский район)

      Начальник отдела

      Шафаростова Ирина Константиновна

      Отдел № 51 (Морозовский район)

      Начальник отдела

      Ткачева Елена Кирилловна

      Отдел № 56 (Орловский район)

      Начальник отдела

      Беркунова Татьяна Петровна

      Отдел № 57 (Песчанокопский район)

      Начальник отдела

      Придворова Ольга Николаевна

      Отдел № 58 (Пролетарский район)

      Начальник отдела

      Баланина Ольга Сергеевна

      Отдел № 61 (Семикаракорский район)

      Начальник отдела

      Гаврилова Елена Евгеньевна

      Отдел № 65 (Усть-Донецкий район)

      Начальник отдела

      Лысенко Светлана Александровна

      Отдел № 66 (Целинский район)

      Начальник отдела

      Борисова Галина Анатольевна

      Отдел № 69 (Шолоховский район)

      Начальник отдела

      Карякина Нина Тимофеевна

      Отдел № 7 (город Ростов-на-Дону и Мясниковский район)

      Начальник отдела

      Начальник отдела

  • Помощник руководителя

  • Отдел режима секретности и безопасности информации

  • Юридический отдел

  • Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны

  • Отдел внутреннего контроля и аудита

  • Контрольно-ревизионный отдел

    • Контрольно-ревизионный отдел

      Начальник отдела

      Начальник отдела

Документ создан 23.08.2015 23:29 (изменен 17.07.2017 16:47)